8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-12-21  |  Новости grandstock.ru

Обновление ассортимента: шторы и детский текстиль

Уважаемые клиенты и гости магазина, рады сообщить Вам об обновлении товарной линейки раздела “Для дома” интернет-магазина “Грандсток”! Новые товары - это роскошные шторы для кухни и гостиной, а также мягкие полотенца и симпатичное постельное белье для детей.


Шторы: материал имеет значение

Правильный выбор штор - отправная точка в процессе декорирования и оформлении интерьера. Эти изделия позволяют элегантно оформить оконные проемы, расставить акценты и эффектно зонировать помещение. Модели для кухни и гостиной отличаются не только расцветками, но и материалом.

Современные шторы для кухни украшены яркими принтами, которые способствуют улучшению аппетита. Изготовляются они из габардина, этот материал лучше других подходит для использования на кухне: он не линяет, не выцветает, легко переносит стирку и быстро сохнет, а также не требует глажки. При этом ткань способна пропускать до 30% солнечного света.

Штора для кухни "Специи" (габардин)Штора для кухни "Вид на залив" (габардин)

Шторы для гостиной тоже могут быть выполнены из габардина, однако, если Вам нужен покой и уединение, то стоит остановить свой выбор на таком инновационном материале, как блэкаут. Эта ткань была изобретена в Финляндии как способ борьбы с лишним светом в помещении во время сезона “белых ночей”. Подобно габардину, блэкаут не мнется, долго служит и не требует особого ухода. В то же время он способен погрузить комнату в абсолютную темноту, отсекая весь свет с улицы. Помимо этого блэкаут, благодаря своей высокой плотности, способен не впускать в помещение жару летом и не выпускать тепло наружу зимой.

Штора для гостиной "Фрактал" (блэкаут) Штора для гостиной "Залив из балкона замка" (блэкаут)  

Новинки детского текстиля

Постельное белье для детей всегда необходимо выбирать внимательно, жесткий текстиль может не понравиться малышу, а от некачественной ткани иногда возникают проблемы с кожей. С нашими новыми КПБ из сатина об этих проблемах можно не беспокоиться! Они пошиты из 100%-го натурального хлопка и обладают мягкой, шелковистой текстурой, которая точно придется по душе ребенку. Красочные сюжеты и рисунки, изображенные на ткани, также не оставят его равнодушным.

Постельное белье "Умка" (сатин)Постельное белье "Пеппи" (сатин)Постельное белье "Элегантность" (сатин)

Те же критерии важны и при выборе полотенец. Колючее изделие может надолго отбить у ребенка тягу к водным процедурам. В каталоге “Грандсток” Вы найдете детские полотенца, выполненные из экологически чистой махровой ткани. При всей своей нежности, они отлично впитывают влагу и не линяют даже после множества стирок.

Полотенце "Лабрадор"Полотенце "Весёлые зверята"Полотенце "Щенок сёрфер"

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке