8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-12-06  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: домашние радости

Если за окном холодно, неприглядно и пасмурно, то даже убежденный оптимист невольно затоскует. Лучший способ спастись от сезонной хандры - добавление ярких красок и мягких тканей в обиход. Новые товары от ивановского бренда Ovonavi украсят не только дом, но и его хозяйку!

  

Халат женский "Аликса": велюровая нежность

Еще никому не удалось найти более подходящую одежду для дома, чем комфортный, теплый халат. В халате “Аликса” чудесным образом сочетаются практичность и удобство. Рукав средней длины и просторные карманы станут отличным подспорьем в выполнении хозяйственных дел, а воротник апаш в сочетании с мягчайшим велюром подарят незабываемое блаженство и легко снимут усталость от рабочего дня.

 Халат АликсаХалат АликсаХалат Аликса

 

Наборы постельного белья из полисатина с эффектом 5D

Полисатиновые КПБ пользуются непреходящей любовью гостей нашего магазина. Основные причины популярности заключаются в доступной цене и материале, который вобрал в себя все лучшее от сатина - гладкую текстуру, дорогой блеск - и добавил к этому практичность использования. 5D эффект делает изображение на ткани потрясающе реалистичным, а разнообразие изображенных сюжетов позволяет подобрать комплект под любой интерьер. Постельное белье “Белый лебедь” отличается мягкими тонами и романтичной историей о любви двух благородных птиц, а набор “Олененок” переносит нас в лавандовое поле, на котором так легко и приятно засыпать

комплект постельного белья "Белый лебедь"Комплект постельного белья "Олененок" 

Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке